Кто ещё переобулся кроме меня? Признавайтесь) Другам приветы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27576)
Я пока в старую зимнюю переобулся - назначил ее демисезонной Так что сегодня в завтрашний день могу смотреть (ц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96835)
Я.. И уже с очередями Воспользовался добрым советом
Наставник (26934)
Переобулся в тапочки и уже пью пиво))
Мудрец (24389)
Я еще нет, привет)
Наставник (25387)
Данунах,чумачедчий)))
Дарова )
Наставник (54611)
Нет, нафиг - тепло ещё по "бабьелетскому", может, до середины ноября продлится...Тем более шипы - скрести по асфальту разбитому нет желания абсолютно... Как только в "ниже ноля" конкретно прогноз пойдёт - перекину, комплект на дисках, сам же в курсе - час с перекурами - и на "зиме", делов-та!) Привет.)
Гроссмейстер (9021)
я - еще нет, вроде как тепло абисчают...
но седня отбалансировал зимнюю резину, так что если чо - сам поменяю колесья )
ДОБРОГО))независимо от плюса всегда переобуваю вначале октября..во вторник уже рассекал на зимней)) для липучки эти ранние дни не помеха ( с шипами не знаю и как то пофигу-достают они меня на трассе -маленькие пульки бьют по лобовому,бамперу капоту...тва.и) так что жду паршивой погоды ,поливалок до декабря-готов как пионэр))
Наставник (32447)
сегодня и завтра буду
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
Шипы Жалко! Дарова , Андрюх!
Заморозки начнутся переобуюсь. Думаю что в конце октября, если раньше снег не выпадет!
Здорова!
В прошлую субботу обе переобул.
Приветствую!