Советник (2802)

Как долго ты можешь общаться виртуально,не знаю в лицо своего собеседника?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29492)
Предпочитаю именно так и общаться с незнакомыми в реале людьми через интернет.
Я просто не хочу их знать. Мне по фиг как они выглядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Вечно.
ну я так пол года как то общалась)))) а потом было все вскрыто)гы ( ну всмысле фотки и т.д.))
Наставник (27886)
пока не влюблюсь))))
Верховный Наставник (174394)
Годами)))
Ты ж вот так просто не покажесси ж? А чиво остаёццо))
Стараюсь узнать)
Хранитель Истины (299495)
одна моя знакомая по иннету долго не присылала мне свою фотку. Потом все-таки выслала. Но в разговоре по М-агенту, она сказала - как то пригласила на свидание мужчину. Приезжаю на точку вижу вон он с букетом. Подруливаю на своих Жигулях к нему и опускаю стекло в дверце. Мужика как ветром сдуло. Мало того что тетя не очень красавица(среднеприбалтийской внешности) но еще и на авто!!! Для него это был шок. Он понял что тут ему делать нечего. Альфонс по-видимому был.
Знаток (345)
после года общения увидела..))
Верховный Наставник (127318)
Я сюда не на чье то лицо захожу взглянуть !Мне важнее его вопросы -ответы- коменты -- через них быстрее познаешь человека !