Почему на мои гениальные вопросы, преисполненные Высокого Смысла, никто не отвечает???

А на всякий тупняк из серии: "Чё вы сёдня ели на завтрак ГЫЫЫЫЫЫ???" сразу по 20 ответов??????
Одна Прелесть ЗЛОстная отвечает! А остальные игнорят!!!!)))) Неблагодарные! Вот и отвечай после этого на ваши вопросы...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас срач в комментах щас проста был)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что,опять в запое)))
скатины
сегодня луна не в той фазе)

Все воюют ради идеи
Наставник (43118)
Ума не хватает чтобы ответить на такой сложный вопрос, ты чуть попроще...
заняты мы были
Верховный Наставник (122258)
знать бы есчо.. шо такое.. высокие смыслы)))
Наставник (28005)
На гениальные вопросы не хватает гениев.

ЖАВ:
Несмотря на юморную форму вопроса, у автора действительно есть "претензии" к Ответчикам. Мы часто размениваемся на всякую лабуду и путаем Ответы с Чатами. Я приглашаю автора в ЖАВ (жесткий анализ вопросов), чтобы не сильно заботясь о дипломатии ЖАВануть дешевые вопросы. Введите в свои ответы ЖАВ! Как писал В.Маяковский:"Я люблю прямо сказать кто - сволочь!" Несколько комментов на Ваш вопрос просто отвратительны и обидны. Но ЖАВ не делается по поводу ответов.
Верховный Наставник (156415)
я тока пришла........ишо не успела вникнуть ..........