Понимаю:никто не желал на эти мои вопросы отвечать...их стёрли ...правда не насовсем. Так почему

Те Рубрики...в которых ничего не шевелица.....не живёт ни радость...ни хамство....ни любовь....ни зануды атеисты....там вапще нет живности...Почему их не удаляют....?)
Они просто мне мешают дойти до Дому ....до ОПС...

Сбивают меня с пути.....особенно ТДВ.....но там всё шевелица хотя бы...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Ироды, *ь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
1. ЧТО ИМЕННО стерли?
2. пАшли на ветку транспорта. Там правда тоже не такое движение ленты, как в опс, но-с-р-ачей практически нет и нередко что-то реально по делу серьезно обсуждается.
3. Удалять НИЧЕГО не надо.
4. сайтик делают пользователи. АГА.

Здравствуй )
Наставник (38971)
Потому что в календаре 52 недели или 12 месяцев!
Хранитель Истины (367149)
тдв -это показ себя голенькой ,не дай себе засохнуть !))))