А у вас есть знакомые мужчины 40 лет и старше, которые ДОМ-2 смотрят?

Нее, мой муж до такого не дошел, если что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Бог миловал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
свят-свят-свят)))))))))))))
Наставник (49354)
ну значит не потерянный еще человек!)
Хранитель Истины (462505)
Из моих знакомых никто не смотрит это по*рно, ни мужики, ни женщины.
Верховный Наставник (105284)
старше 40....мой папа....полагаю он и не знает ни о каком ДОМЕ-2))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н Е Т У !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (152714)
С м удаками не дружу))
Хранитель Истины (409590)
У меня все адекватные))) Даже молодые перестали смотреть эту дрянь.
Ушла бы от такого мужа)
Мудрец (23233)
у меня есть один знакомый мужчина, который уже 40 лет строит дачу-1 ))
Верховный Наставник (135341)
У меня нет знакомых, смотрящих "дом-2" ни среди женщин, ни среди мужчин. Как-то обошлось...
а мы с мужем иногда смотрим.....мы дураки,да???)))))