проживая в СССР бутерброды с колбасой ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380819)
Ела. С докторской и сервелатом. Рада видеть. Добрый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Не ... Витя, только вприглядку, а остальное буржуи съедали)
Верховный Наставник (146022)
Оооооо, Витя вернулся!!!Мы тебя уже все потеряли)
Где пропадал?
Наставник (35552)
Здоров, курилка?..
Балуют тебя модеры..__
Я бы тебя, не пожалел.. ))
Наставник (28810)
Ну что ты откуда,комбикорм пополам с соломой и запивали бодяжным "самогоном",а потом ходили к Виолетте которая с Ашотом жила и давала за полстакана тормозухи
Хранитель Истины (371180)
естественно да однако
Мудрец (18238)
Ел, Витя, каюсь! И с останкинской ел, и с ветчинорубленной ел, и с ливерной молочной, и с печеночной, и с какой только я ее неё ел! И с финским сервилатом и со многими примногими колбасами ел, и не стеснялся! Все это великолепие производиилось на Энгельсском мясокомбинате Всесоюзного значения! За это я и люблю СССР!
Я и сейчас ем, а не ностальгирую в отличие от тебя.

Хранитель Истины (299495)
мы ели хлеб с колбасой. за которой бегали по магазинам, зажав получку в потный кулак.
Наставник (94188)
А чё ж нет то? Особливо уважал ситный с Останкинской...)))