Сидючи в румашной в обед...вы облизываете пальцы после взятия в оные кусочка бастурмы..используемой

как закусь...после доброго глотка водовки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181277)
ну змей...искусАтель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Видите ли, я не люблю ту фиолэтовую субстанцию, в которую оная окутана... Поэтому, сдирая это, вынуждена вытирать пальцы об подол... Иногда свой...
Наставник (27678)
я в обед не закусываю, а то не забирает!
Верховный Наставник (141290)
а чего ... и румашку если вспотела можно лизнуть)
Вот ведь.. прямо Скотт Фитцжеральд!
Наставник (26037)
к сожалению не успеваю посидеть в румашной в обед...
)))
Верховный Наставник (236527)
Конечно облизываю. Пальцы соседа. И еще чьи-нибудь. Так и целый обед наоблизывать можно, опять же АкАномия.)))))
Хранитель Истины (298320)
а то))))

и облизыаю и даже обсасываю...