А вы географию хорошо знаете? Как не заблудиться если держать направление на юго-север?

Новый министр обороны Укров жжот похлеще Кличко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
ты рыбака не на..ебешь ! а эти пинджаки тем более .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у нас дебилы запретили кружевное нижне жнеское белье . так что правитель от правителя недалеко ушли с одного поля ягодка .
Мудрец (14144)
Прёшь вдоль меридиана, и все дела.
Наставник (93172)
Всегда у селянок можно поутру дорогуспросить....
Верховный Наставник (178451)
я на западо-восток хожу)))
Верховный Наставник (230659)
Круто, грех смеяться над больным человеком !
Мудрец (16781)
Это будет зюйд-зюйд-норд. Таких курсов не бывает. Бывает зюйд-вест и зюйд-ост. Во всяком случае, давно, когда я ходил под парусом этого не было.
Верховный Наставник (170896)
так це ж лементарно, спереду усегда юг, сзаду постоянно север. так и иди!
..когда дойдёшь, телеграфируй!))