Почему кого-то назвали красивым именем КАрен,а меня тупо Серёжей???Родители меня не любили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просто, не было у тебя мамы армянки и папы русского, который так обрадовался сыну, что написал ей из военных лагерей: "Раз родила сына - можешь его даже по-армянски назвать!"...
А брата младшего, одумавшись, назвал Вячеславом... так-то.
Кстати, Сергей - имя замечательное, поэтическое - Есенин, Михалков, политическое - Киров (единственный настоящий большевик), космическое - Королев...
Да, что я тебя уговариваю - будто сам не любишь свое имя??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно тебе...Хорош комплексовать...Серёжа-это вообще классика...А классика-это вечное...
Мудрец (16472)
ну ладно, хоть не назвали Сосланом или Акакием.