Не хочу задавать вопросов и так все ясно!!.. Посмотрите на меня и вопросы кончились?.. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28005)
В моем народном театре самодеятельности Вы получили бы одну из главных ролей, если бы глаза не были такими умными при исполнении роли Ерошки. Настоящий актер умеет перевоплощаться внутри, а не только внешне. Вопросы только начинаются.
- Чё, хреновато? Безверие во всё достало? Ваш крик - глас вопиющего в пустыне как и мой?