Есть ли в мире государства управляемые народом? Не путать с управлением государства шайкой проходимцев управляющих от имени народа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
тока племена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Не было и нет. Принципы, на которых основываются государства, подходят для племени масимум в несколько сотен человек... чтоб все знали друг друга. Когда же людей и территории больше, эти принципы порождают структуры, существующие уже сами для себя.