что делать в данной ситуации?++++

Приехала в гости свекровь. Залезла под кровать. А там некий предмет из секс-шопа, ну вы понимаете.. Говорит - Что это? Я растерялась и отвечаю - скалка. Так она сейчас на кухне ей пельмени катает. Скоро гости придут... Что делать то? o_O
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201466)
Скажи свекрухи им нИ пельмени катаЙУт,а им нужнА дырки в "бубликах"делать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
да нехай жрут)))
у нас случай был в стройотряде))))))))))))) в студенческие времена)))) навариле картохи и решили сделать пюре))) а давить ее нечем))) Швабра была нам в помосчь))))))))))))))))) гы-гы))))))))))))))