Сегодня, всякая уважающая себя девушка, имеет мужа или бойфренда намного старше себя. Как у тебя?

С самоуважением? ))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41510)
Мне неинтересны молодые и бестолковые пустозвоны, а мужчина постарше - во всём привлекателен: умён,
опытен, знает что нужно девушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6924)
Зашкаливает))))))ИМЕЮ!
Советник (4636)
С каждым браком у мня все моложе и моложе....
Мудрец (22517)
Да беда просто Муж старше меня на 11 месяцев.
про самоуважение я не очень понял, можно поподробнее для туподоходящих....жена моложе меня на 7 лет. первая бывшая жена была старше меня на 3 месяца
Мудрец (10900)
первый муж был старше на 3 года.второй младше на 3 г 3м. сейчас в поисках ровесника
Верховный Наставник (105342)
а у меня намного младше меня...бойфренд )))