А Вы в пионерлагере были )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
многократно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Был.
Верховный Наставник (115398)
Многократно бывал, в Советское время, хорошо там было. А в 90 годы даже несколько лет подряд подрабатывал в лагерях электриком. Правда тогда они назывались уже не пионерскими, а ДОЛ.
Верховный Наставник (121736)
да ..
даже пионервожатым придурялся! порол ремнем тваренышей!!!

)))))))))
Наставник (43117)

Просветленный (509683)
Я там даже и работал после первого курса
Хранитель Истины (399839)
Ни в пионерлагере, ни в детсаду. Потому и не заразился коллективизмом.
Верховный Наставник (146321)
да

Мудрец (24808)
Неоднократно! Наилучшие воспоминания!
Хранитель Истины (371222)
и не раз однако
Наставник (94188)
Был 4 раза... В двух лагерях. В одном мне жутко не понравилось, а вот в другом - очень лаже неплохо было...