а вы когда учились какие интересные замечания вам писали в дневник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сорвала урок русского языка,сломав дверной замок!
Выла на уроке музыки!
Крадет камни в кабинете географии!
Обозвала меня коммунякой!Учитель истории.
Это вкратце)))
А вообще,я паинька-отличница была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Фоткать просто нехота щас,а так там были:
Не давайте вашему сыну в школу пряники,он ест их на уроках!
Ваш сын выкручивает лампочки из плафонов!
И еще целая куча подобных шедевров))))
Хранитель Истины (325784)
Никакие...Я скучная была-отличница...
Верховный Наставник (108119)
"Огрызается со старшими". Как-то запомнил, так как в первом классе был отличником, а после этой записи дома очень переживал.
Верховный Наставник (121736)
до 4 класа частенько был красным от записей разных потом я пересмотрел свою концепцию на жизнь и с 6 класса вообще перестал его носить .и изменил поведение на примерное .
Гроссмейстер (7996)
Мне писали -,, Без тормозов!!!,,
Однокласснику -,, пукал в классе!,,
Тогда еще были типа шкафов для огромных контурных карт...
Мудрец (11580)
я была правильной..в школе особенно..вот если б в школу после 40 ходили,дневник был бы красным и сгорел от стыда..может быть))
Верховный Наставник (101033)
"Не была на уроке физ.культуры" и "Опять пришла без спортивной формы" ))- других записей не было))