Вам не кажется, что лидер "Правого сектора" -отпетый фашистюга и как только запад таких поддерживает

Он убежден в войне Украины с Россией..называет Россию - имперским чудовищем и ненавидит ее.
Дополнен 10 лет назад
Вот эти и придут к власти в Украине! Кличко и К - отдыхают...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
а им плевать Они и после войны всех фашистов пригрели А теперь тут их отпрыски зажигают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нацист
Мудрец (23674)
Это бандеровцы отпетые, которые воевали во всех военных конфликтах мира, лишь бы платили..
Это наемники, "дикие гуси" - так их зовут.
Запад называют их "оппозицией"..)))
Хранитель Истины (462665)
Сейчас Западу по пути с правыми, а потом их может ожидать судьба Саддама Хуссейна, который тоже начал с дружбы с пиндосами! )
Верховный Наставник (146321)
раз он устраивает западную политику, значит - хорош, герой.
Хранитель Истины (449606)
Да все они как под копирку сделанные и Кличок нисколько не лучше. Запад поддерживает их по принципу враг моего врага мне друг.
Опомнились наконец там! Поздно опомнились! Уже война разгорается! Я как посмотрю отважные у вас там народ ! Надо прежде думать и лишь потом делать,а у вас наоборот! А начиналось всё мирным стоянием и вот во что переросло! Не придавили вовремя!