А проживая в СССР, вы чаще всего где отдыхали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
В КРЫМУ на Азовском море с папой, мамой и младшей сестренкой в Нижнезаморском ещё в те славные годы СССР!!!!!

Море, КРЫМ, Азовское море, на Пресноводной, Нижнезаморское куда я, сестра и папа с мамой в палатке, с велосипедами, рюкзаками отдыхали в КРЫМУ на Азовском море еще в СССР каждую лето, а еще раньше в Евпатории один раз отдыхали когда мне было 4, а сестре 3 годика, а на Азовском море в Нижнезаморском (Пресноводной) ездилили с палаткой отдыхать каждую лето- это было просто незабываемое лето моего с сестрой детства и нас от Джанкоя до Пресноводной по одноколейке возил один из самых красивых и добротных теплоэлектровозов в мире фиолетовый красавец теплоэлектровоз ТЭП-60-0369 (построен в 1970г. Коломенским тепловозостроительным заводом).....

Даже я и моя сестра с папой и мамой часто каждую лето ездилили в КРЫМ на Азовском море отдыхать с палаткой и рюкзаками но я и моя сестра не отдыхали в пионерском лагере, но вечерами бывали в железнодорожном пансионате находящие около пионерского лагере так как вечерами там фильмы показывали и я с сестрой и ребятами из других палаточного городка заходили в пансионат так как мы отдыхали и пансионат с лагером находился в "Нижнезаморском" недалеко от палаточного городка в степях около Азовского моря, а на "Верхнезаморском" находился железнодорожная станция "Пресноводная" откуда мы высаживаемся каждой летом когда ездилили на море при СССР и ездилили на Нижнезаморской в КРЫМУ с палаткой в течении почти всей моей и сестрёнке детства с папой и мамой с палаткой 10 лет каждой летой и все это были в счастливые годы 80-ых моего с сестрой детства и отрочества, а нас от станции "Джанкоя" до "Пресноводной" возил ("Джанкой"-крупная железнодорожная развязка в КРЫМУ) после отцеплении электровоза из Москвы который довел нас до КРЫМА-"Джанкоя" по одноколлейки до "Пресноводной" вот такой красавец теплоэлектровоз советский фиолетовый теплоэлектровоз ТЭП-60-0369 (построен в 1970г. Коломенским тепловозостроительным заводом) и я за всю свою жизнь не видел более красивого и величественного теплоэлектровоза чем этот который на картинке, а все это было построено в мирное время, но именно в счастливые годы СССР, а не в "демократичной" России, да и многие постройки и дома отдыха, лагеря, пансионаты, пляжи, музеи, рестораны, дороги, спальные районы, высотки железные дороги, вагоны, локомотивы и станции в КРЫМУ были построены именно в СССР и эксплуатируются до сих пор в потсоветской пространствии!!!!!

а давайте выложим сбюда детские свои фото а потом взрослые какие счас! и заколажим? выкладывайте по мере сканирования если Вы не против! вначале детскую потом взрослую! а потом попросим уважаемого человека и он сделает!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
В КРЫМУ ))
Наставник (48824)
В Сочи.
в Геленджике.
в Пицунде
Наставник (43117)
В Сухуми.
Наставник (78195)
В Анапе...)))))
Верховный Наставник (213991)
хде падали...там и отдыхали...
Мудрец (17639)
Я родился в Ялте - стало быть,где я отдыхал вам уже понятно)
Наставник (27678)
у бабушки в деревне
но это правда в процентном соотношении несравнимо больше, чем на морях...
Наставник (43369)
Проживая в курортном городе я не испытывал проблем с отдыхом .
В пионерлагере 2 раза тока был.....
Постоянно на каникулах в деревню.....
А так Геленджик был, Сочи был и Болгария
В Крыму был пару раз, на Кавказе!) Но чаще всего - дома на речке!)
Верховный Наставник (172768)
В Лазоревском, Головинке, в Сочи, в Ессентуках, в Армении в Арзни.
Наставник (46298)
Проживая в СССР я ни разу не был даже на море... а мечтал побывать в Крыму, в Артеке...
Верховный Наставник (230615)
Посёлок Агой на кавказе - пионерский лагерь Дон
Верховный Наставник (124602)
в Сочи. Мацеста, Хоста. Адлер помню потому, как летал туда на Аэробусе. а где тут богачи... ?
Верховный Наставник (177527)
Прибалтика. Климат мягкий - нам, *северянам* в самый раз.
Мудрец (15164)
Я поездила по всему Союзу во время отпусков - Новосибирск, Ярославль, Абхазия, Крым, Северный Кавказ, Украина, ходила и в походы по Подмосковью.
На Селигере.
Верховный Наставник (164804)
Гагры, Новый Афон, Сочи, Ялта, Евпатория, Судак, Ергаки, Шира, Байкал, Посьет. По два раза в одно место не ездил. Сейчас у себя на даче отдыхаю.))