Сторонники "цивилизованного" Майдана, как вы оправдаете выкалывание глаз и отрубание рук?

За событиями не слежу, но подобные проявления "протеста" напрягают!

Что это, если не фашизм чистой воды?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15113)
это все приемчики бандеровцев - вот и продолжают на майдане их потомки-падонки -звери.. ни о каком там мирном сопротивлении и речи нет.. Вчера оппозиция сказала о перемирии - правый сектор сказал что нет - вот и началась катавасия.. Так кто свое слово не держит? майдауны вестимо и нацики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
В борьбе за демократию и свободу и не такое собе позволяли. ПРимер- их учителя и наставники из пиндосии.
Магистр (1578)
О, круто, кто поведал?
Хранитель Истины (259114)
Кому протестующие отрубили руку ?
Верховный Наставник (146321)
а ты все еще сомневалась ?
бандеровщина
Мудрец (13118)
Майкл Макфол заявил, что США не спонсируют терроризм на Украине, тем самым он подтвердил происходящее...комментарии излишни...
Мудрец (17973)
Там хватает отмороженных бандитов Но Янукович еще хуже Он подставляет "Буркут"С его подачи и трусости продолжается бойня и жертвы людей
Мудрец (15048)
Вы уверены что это именно с майдана люди, а не "беркутовские" провокаторы?
Если они ловят прохожих и забивают насмерть железными дубинами(факт),
то почему не могут заодно и руки по-отрубать?
Верховный Наставник (144270)
Сейчас сообщения о зверствах пойдут С ОБЕИХ СТОРОН...
Организаторы на это и рассчитывают.
Источник- в гражданской войне - правых нет. Есть только виноватые.
Верховный Наставник (127565)
Не знаю,но Николашку со своей семьёй расстреляли к Е Б Е Н Я М!
Просветленный (623012)
О-о-о-о!..это -ЛЮДИ!...их нельзя трогать...они -"борцы за свободу!" ...а как говорил батька Бурнаш -"Терпи сестра...задаром тебе что ль свобода завоевывается!")))
Хранитель Истины (344410)
На Майдан уже проникли террористы с Кавказа и ближнего востока, а те научат пацанов не только выкалыванию глаз и расчлененке.
Наставник (49862)
Люди так запутались что такое фашизм, что главным фашистом стал Джек потрошитель и Чикатило..
Гроссмейстер (7746)
Если это действительно так, то это не фашизм, а чистое зверство, которое неизбежно во время гражданской войны, причем, с обеих сторон. Для меня фашистами больше являются те, кто всячески способствовал тому, чтобы на Украине началась кровавая бойня. Им мало Ливии, Сирии. Вот уже и до братьев наших добрались.
Хранитель Истины (253079)
Действительно!
Живодёры!
Нет, чтобы просто наполнить бассейн кислотой и произвести санобработку с дезинфекцией всей власти. :))