А скажите, как вы на работе одеты? Небось, в костюмчике и при галстучке? Или джинсы можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (298320)
я хожу в удобной одежде...сиравно сверху халат надивать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
мне можно без галстука Приветик Тяпа!
ещё колпак заставляют одевать без колец яркого педикюра и макияжа
Я одеваюсь как в давние времена одевались на копку картошки от института.
Когда на офисе костюмчик с галстучком. Когда на ферму выезжаю, джинсы и кожанка.
Наставник (39278)
Ай я яяяй.это у тебя надо спросить как я на работе одет.
Верховный Наставник (137847)
Джинсы нельзя(((
Но все равно ношу))))
Дресс кода нет. Не слишком короткие юбки и не слишком глубокое декольте. Я обычно в брюках (джинсах), свитерах (блузках). Могу в платьях.
Наставник (27678)
джинсы по пятницам
Наставник (29730)
В фирме - в джинсах (мало ли где потребуется срочно работать?), на объекте - спецодежда.
Наставник (67030)
Ой, когда работала - головная боль была - чтоб им понравиться...

Верховный Наставник (124602)
кроватка не в тренде, ношу брюки, рубашку, куртка такая... надо бы пальтишко прикупить.
Хранитель Истины (449285)
На работе мы одеты более-менее строго, потому, что у нас дресс-код. Но, без галстука можно. А вот женщинам в открытых платьях, без колготок и нижнего белья нельзя. Джинсы можно, а вот футболки нельзя. Есть ограничения. Фирма веников не вяжет...
Наставник (72720)
Джинсы, рубаха свободного покроя (зимой) или футболка с надписью "Царь, просто царь" и удобные кроссовки.
Наставник (94188)
Галстуки - категорически не ношу...
А так - обычно джемпер и брюки, иногда - пиджак и брюки...
В джинсах в принципе можно, но нежелательно. Впрочем я сам ношу джинсы только при наличии "грязной работы"...