А почему Марья-Искусница и Василиса Прекрасная - это два совершенно разных персонажа?????

Почему это не додумались в народе в один персонаж соединить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
То есть как? Один это персонаж-баба. А как ее зовут это все равно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3681)
Действительно, надо было и пиноккио с чиполино объеденить, т.с. такое луковое полено, а Вы еще забыли Елену Премудрую, ее тоже надо до кучи
Хранитель Истины (428639)
Зачем ?
Верховный Наставник (183956)
УМНОМУ человеку это в голову не придёт! А у глупого пустота в черепушке, вот и возникают абсурдные мыслишки и ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ.
Наставник (38466)
Марью-Искусницу знаю, а кто такая василиса- хз)))

Женщина создана или для любви, или для работы. Совмещенного варианта не бывает. Я еще не разу не видел "красивую и сексуальную ломовую кобылу".
а как же Василиса Премудрая?