Почему мужчины входя в храм снимают шляпы.А девушки наоборот одевают платки?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Патамучта волосы женщинам дадены вместа покрывала

Антересна, мужукам вместа чуго?..

1-ое Коринфянам 11:
14 Не сама ли природа учит вас, что ежли муж растит волосы, то это бесчестье для него,
15 но ежли жана растит волосы, для нее это честь, так как волосы дадены ей вместа покрывала

Блин, чёта я сам не догоняю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Церковный этикет.
Так установлено издавна. Прочти Послания Апостола Павла и поймешь...
Пресвятая Богородица, спаси нас!