*.*...НАПОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ПАРУ СТРОК ИЗ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ :)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127318)
Слишком много в доме том ступенек и когда я к Богу шел как мог - ты считала все мои паденья сберегая стройность белых ног ! И когда я пьяный и безбожный резал вены погнутым крестом -ты боялась влезть не осторожно в кровь мою нарядным рукавом! Приятного теплого осеннего вечера Алла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
пам пам пам, пам-пам, пам-пам)
Верховный Наставник (178448)
тыц тыц тыдыц ...))))
Советник (4795)
напела бы, но микрофона нет..
могу тут)))
Яяя..незаметно на дереве в листьях ...наполняю жизнь свою смыслом...плету свою тонкую нить)))
Флёр. Шелкопряд)
ой мороз морозззз...продолжать*?
Верховный Наставник (121736)
боже меня храни ..
силы державныя
царствуй .во славу
во славууу..
Хранитель Истины (380835)
Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять... Все вернется, а вернется, значит будем жить. "Утки" Александра Розенбаума.