Кто спит на дне Вашей души?

Не надо зажигать огня, сегодня хочется побыть в ночной тиши.

Душа устала так скитаться зря, побудь сейчас со мною, помолчим...

Пусть сердце станет биться чуть дыша, гармонь играет где то далеко.

Ты знаешь, а ведь я тебя ждала, от этого так больно, но легко...

Осенним вихрем заметет следы на той дороге, где когда то шла,

Ты помоги мне просто всё забыть, ведь я ни зря тебя так поздно, но нашла.

Во мгле ночной у мыслей хоровод и разум с сердцем спорят не шутя.

И так не хочется свидетелем мне быть... Послать бы их сейчас ко всем чертям!

Но нет же громче, громче странный скучный спор,

К чему все предрассудки, бред души! Ты всё же разожги сейчас огонь

Быть может пламя эти крики заглушит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
он---------

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Лаврентий Палыч.
Верховный Наставник (172318)
Понравилось дополнение к вопросу...

Прочла и передумала отвечать так, как хотела сразу.
На дне души у меня живут Вера и Надежда...
тигер....ррррррррррррррррррр)
Гроссмейстер (5494)
Мерзкий злобный дракон - олицетворение всех моих страхов.
Уже никто(