*
Наставник (33309)

Чем человек в инете вас может заинтересовать? Ну, скажем, на Ответах? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (415)
Прежде всего своей вежливостью и приятностью в общении. Тех, кто допускает откровенные грубости в своей речи можно считать попросту скучными и игнорировать. Уважение - первичный и необходимый признак, говорящий о том, можно ли в дальнейшем иметь дело с этим человеком или нет? Даже если этот признак единственен, в человеке всегда найдётся то, что способно возбудить интерес к нему и нередко этот интерес взаимен.
Мне будет очень интересен человек глубокой мысли или прекрасно разбирающийся в какой либо области знания или обладающий богатым воображением. Например, на Ответах он задаёт прекрасно составленные вопросы, которые требуют мышления и способствуют образованию самих отвечающих. Отвечая, он составляет конструктивные ответы, преследующие прямую цель раскрыть суть вопроса.
Неплохо было бы, если бы человек разбирался или увлекался той областью деятельности, в которой разбираюсь я или увлекаюсь ею. Общность интересов, обмен мнениями, создают динамично развивающуюся положительную обратную связь, способствует взаимовыгодному сотрудничеству в этой области.
Человек в сети может вызвать столь же значительный интерес, что и в реальном мире. И прекрасно, что сколько людей, столько и мировоззрений. Новое, ещё не изведанное мною знание может открыть новые горизонты, столь же обширные, как и познание мира и самого себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (38)
намекающим вопросом
_
Советник (4862)
мировоззрением
Верховный Наставник (205669)
Баба авкой, мужик чувством юмора.
Наставник (45664)
Мыслями и их выражением (а фоном - ненаигранное душевное тепло).
Резонансом.
Своей красотой и здоровьем. Здоровой красотой, одним словом.
Магистр (1658)
Только оттолкнуть может всякими извращениями и злобой.