И правда, есть тут хорошие мурчины? Давайте поможем девочке на проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)
Какой девочке?...тут один мужик ,уже признался,что он - женщина...не верю никому.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Давайте Пуговкин 32 года без в.п. ж.п. м..п. в м.л.с. не был - Крым Ялта до востребования)
хз а кто хороший считается-бармалей и тоша в почёте у местных женщин
Верховный Наставник (130723)
Я мурррсчина.
Гроссмейстер (8720)
Да не вопрос, Поможем!
Ну помоги конечно...