чтобы статьНастоящим СДДшником - какими качествами нужно обладать ? что уметь ? а что не делать ?.. с детства просто мечтаю...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
иметь панталоны с начесом в оранжевый парашют ,уметь варить борсч и быть любезным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Быть ленивым и малоподвижным.Иметь дом и детей(семья - по возможности)...Помнить несмотря на годы,что такое секс и знать рецепт приготовления минимум 10 блюд,чтобы не было стыдно перед присутствующими))
Хранитель Истины (321721)
Делать минет и варить борщ! Одолеешь науку?
Верховный Наставник (142162)
любить и уважать женщин....... фсё...... остальное всё само собой
приложится!!!!
Надо написать что то про ПО..и все, почти принят))))
Просветленный (715442)
Да особо ничего..уметь трепаться про секс и про пожрать..ну иногда о детях..)
Магистр (2032)
нужен в наличии халат с капюшоном чтобы был
и с живой курицей расправиться был бы навык