Это сколько ж надо здоровья иметь, чтоб в полседьмого утра орать пьяным голосом на весь район в караоке-баре РАЁНЭ-КВАРТАЛЭ-ЖИЛЫЭ-МАССИВЭ...

Бедные жители близлежащих домов...
А вы можете всю ночь пить-гулять-хрензнаетчемзаниматься?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423194)
Про здоровье они завтра на работе вспомнят....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4494)
Может человек имеет возможность прийти домой и проспать сутки.
А завтра с утра как огурец - и не вспомнит о пьянке ни он, ни его организм)
Знаете, как здесь: в 20 лет всю ночь пьешь и гуляешь-утром выглядишь свежим и бодрым.
В 30 лет все ночь пьешь и гуляешь,утром чувствуешь что ночью пил и гулял.
В 40 лет всю ночь спишь,а утром выглядишь и чувствуешь себя как-будто всю ночь пил и гулял)))
Я и со здоровьем такого делать не буду))
Наставник (97797)
Так может он уже проспался, похмелился, и новая волна веселья ) Не могу, и не могла, мне надо спать, иначе... было такое, что я до 5 утра гуляла (именно гуляла, без спиртного, на Оку ездили, рыбу ловили, хрензнаетчемзанимались), часа 2 я поспала, а потом на работе мне было так плохо, как будто я всю ночь пила какой-то суррогат, и закусывала чем-то сильно испорченным...
Не завидуй... )))
И он когда-нибудь подойдет к такому возрасту, что будет удивляться чужому здоровью... ))
Я когда-то до 2-х часов ночи на дискотеке отплясывала, потом до 4-х на лавочке целовалась, а в 7 утра вставала, шла в универ и целый день, как огурчик ходила... А сейчас ночью сплю, а утром такое ощущение, что всю ночь плясала... )))
Верховный Наставник (138973)
да бывает, поднимаем еще паруса!)
Мудрец (14865)
Физическое здоровье тут как бы не причем, тут надо быть больным на всю голову!
Гроссмейстер (6054)
Я ухаажу,ухааажу красивааа!
Хранитель Истины (409799)
Я и в молодости не могла. Такому можно только позавидовать)))
Верховный Наставник (165756)
один раз на подъеме сутки не спали зажигали .я потом двое суток глаза открыть не могла ,спала ..не мое это ))
Мудрец (11580)
всякое было..но теперь стыдно чудить..детЯм надо дорогу уступать)))