Что надо делать твоему мужчине если у тебя плохое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мусюсечки-бусюсечки мне делать))) так вот мол : ути-путички моя хорошая..ути губки надула...ути ноженькой еще постучи))))
Я люблю, когда я разозлюсь...а мне в ответ не агрессия идет, а сюсюканье..у меня сразу лыба на лице и я забываю вообще из-за чего злилась))
А когда агрессия прет..то я взрываюсь и гори земля и небо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кормить, поить и прятаться...
Хранитель Истины (306686)
Похвалить мои пироги.
Верховный Наставник (111345)
Надеть железную каску и спрятаться за диван)))))))
Мудрец (10900)
молчать.сидеть в уголке тихо-тихо.и молчать.даже в туалет ходить шепотом.в обед ложкой не стучать, не швыркать..вообще на глаза не попадаться. ну,как то так
Обнять... потом попытаться еще раз обнять)