Какой звук вам больше всех нравится?

А какой раздражает?
Мне очень нравится рёв мотоцикла и терпеть не могу пожарную сирену,с детства плохие ассоциации
Доброго вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Мне понравился рёв ЦСКА-овских фанатов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне нравится как урчат кошки, например. А дико раздражает и не нравится воздушная тревога. Когда её врубают, мне прям жутко становится. Ну вот это! УЖАС, какой противный звук!

Верховный Наставник (233598)
Природные звуки -- шум дождя за окном, птичьи утренние трели,
вечерний стрекот кузнечиков летом, кошачье мурлыканье
и даже вопли мартовских котов по весне
Раздражает комариный писк , особенно ночью
Доброго вечера и Вам !
Просветленный (714943)
Привет! Рокот океана и шум моря - люблю! Не люблю шум в метро
Наставник (30378)
Люблю рано-рано проснуться и, не вставая с постели, слушать, как птицы поют-чирикают, и снова заснуть под их пение. А раздражает опять же птичье пение - уже пару лет, как поселилась на наших берёзах какая-то птица, голосок которой звучит, как будто по железу стучат, с каким-то стальным оттенком. Вот ведь, принесла её неладная, всю идиллию нарушает)) А ещё не люблю, когда громко включают музыку, особенно современную, там раздражает не столько сама музыка, сколько отдача что ли - бум-бум-бум. Ужасно неприятно.
терпеть не могу дрель, перфоратор и всё, что касается ремонта)))
Хранитель Истины (423085)
Раздражает капающая из крана вода....))))))))И железом по стеклу....)))
Магистр (2032)
Шум Моря,дождя .
Хранитель Истины (321775)
Смех моего внука, нежный звон игрушек на новогодней елке, шум прибоя, шуршание листьев - люблю.
Не люблю, когда орут.
Очень люблю звуки скрипки.
Не люблю звук льющейся из крана воды.