У вас есть люди, к чьим похвалам нужно относиться более внимательно, боясь что-то расслышать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493540)
Брали у меня интервью в Ex libris. Интервью получилось хорошее, но заголовок... "Колымская внучка красного критика"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
у мя есть принцып - не слышать похвалы - нах - и никаких проблем с людьми))
Верховный Наставник (121736)
нет авторитетов ..)
Мудрец (10784)
Только Ваша похвала заставляет меня напрячься.....
Наставник (74486)
Я стараюсь вести себя так, чтобы до похвал дело не доходило.