Хакамада либерал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172774)
она сбитый летчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
скотина, это точно
Дык ить... С одной стороны вроде либерал... А с другой-японка. Хамимура со своей хамимурочкой.... И глаз у нее нехороший... Так что...
Наставник (44787)
не совсем. она просто оппозиционер по натуре. сейчас она либерал. но если бы у нас президент либералом был, она была бы против.
мне кажется, сейчас она не наемница. но дело не в принципах. просто пока нет подходящего покупателя. пока она старается делать себе рейтинг, чтобы со временем продать себя по дороже
да давно уже член ЛДПЯ
Либерально-демократической партии Японии