Бобровая заря встает на горизонте...заметили, что день то уже прибавился? Доброго всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Бобрасутра!)))
Да, прибавился, и в сон перестало так клонить,
а то я как медведь зимой была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Доброе утро! Конечно, заметила. но только вечером, когда с работы иду, а на работу, как и прежде, отправляюсь в сумраке
Наставник (25175)
Еще как заметил)) Неделю назад, когда ехал на работу, только машины видел и темные стекла. А сегодня уже сонные рожи за рулем видны)))
Хранитель Истины (423173)
Доброе утро, Плинтус!Мотри...как бы эти бобры твои табуретки не сгрызли...)))))))
Магистр (2446)
Да. Заметила. Очень этому рада.
Мудрец (22314)
Как раз сегодня и заметила...)
Утром отвожу сына в школу, и когда еду обратно - прямиком на востоке солнце встает, сегодня уже в 8 часов была видна тоненькая полосочка восхода!
Да, да, да!!! Вечером с ребенком гуляем - светло))) Видно куда наступаешь)))