Приветствую, предстоит путь примерно 6000км. В одну сторону ВН+

В Дюти фри сколько литров, брать, что бы на дорогу хватило, дадут ли по рулить после дюти фри???
Другам, знакомым, хорошим людям доброго денечка и хорошего настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бери сколько дадут вынести)) Отдыхать едешь? Тада удачного отдыха!!!
Привет)) и тебе отличного дня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1453)
сколько не возьми всё равно мало будет ))

Здрасти
Наставник (27670)
Прицеп бери!) Прывед!
Верховный Наставник (120954)
Там в пакетах по 3 литра французкая была))0.5 на тыщу ....бери 4 пакета,что б назад хватило))
Удачной дороги!Добрейшего!))
Верховный Наставник (117748)
И что? Больше не вернёшься?

Приветствую!
сколько бы не взял -не хватит!!))),так что там докупишь ))),а если там зашибись и без этого))) короче, если работать то всё одно не хватит ,а если отдыхать..то тоже не хватит)))) как то не срастается)) ,ЧУДного тебе перелёта и без зелья думаю там классно будет))))))))))))