N
Наставник (27863)

Женщина-паук)( Фильм и актриса в кадре?

Кстати, можно напомнить и кчье внимание она пытается привлечь)Правда, в итоге получилось обратно) Неординарная женщина оказаласЯ,мягко говоря)(
Дополнен 9 лет назад
Режиссер-Джованни Веронези
Дополнен 9 лет назад
В одной из ролей-Ксения Раппопорт.
Ответ на предыдущие вопросы обязательны! Спасибо за внимание!
Жду ответа, как соловей лета)) Надеюсь,правда, до наступления зимушки-зимы)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11265)
Спасибо за интересный фильм! Какие, однако, у нас здесь лентяи - ведь Вы всё на блюдечке выложили.
1. Итальянцы
2. Екатерина Маликова
3. Внимание профессора-стоматолога.
А мне очень сутенёра жалко.