Почему мы Украинцы должны платить за Российский сыр? )))

Шучу , 5 конфетов с коньячным ликером съела
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Арина,тебя не поняли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А почему вы Украинцы считаете, что вам кто-то что-то должен постоянно?
Мудрец (19536)
А что здесь не так?
Российский это марка или принадлежность производителя?
Непонятный вопрос (если без задней мысли)
Наставник (48824)
Вы здесь самая трезвая, похоже сегодня.)
Наставник (27833)
А ВЫ , точно украинцы ? Украинцы ... они добрые , честные , порядочные ... всегда платят ... и за сыр и за мышеловки и ... по долгам ... всегда ...
Мудрец (19112)
Российский сыр, Украинская колбаса...
А вот есть ещё Краковская колбаса)))) за неё и русским и украинцам платить приходится))) И с Финской салями такая же история))))
Верховный Наставник (169924)
Газотролльный вопрос с майла
Наставник (94188)
Да можете и не платить... Лично Вас - я готов бесплатно угостить... И не тока сыром, но и конфетами с какими Вам будет угодно начинками...))))