Мечтали ли вы в детстве стать богом или богиней? Деушки Афродитой, мужчины Аполлоном, канеш.:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7948)
Вы будете смеяться, но в детстве я мечтала помочь всем несчастным, построить приюты для всех бездомных животных, чтоб никто никогда никого не обижал, а самой большой проблемой у людей была редкая головная боль или простуда))))
Но самое смешное, что с тех пор мои мечты не изменились......