утро красит нежным светом лица заспанных прохожих а меня не красит утро я красивый, но попозже??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47221)
- Папочка... я когда вырасту, буду такой красивой, как ты!!!
- Ну... я думаю ты будешь такой красивой как мама!
-Неее, как мама это долго!!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску...! А ты встал, умылся - и уже красивый!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне уже ниче не поможет )))))))))))))))