Едем с приятельницами на рыбалку, что туда обычно берут?Мм))) Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287483)
Только мужиков не берите...они всё портят...они там рыбу ловят ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ящик вотки,мороженую рыбу и удочку на всякий случай
Наставник (50180)
В супермаркет...???
Наставник (68201)
Не знаю, что ты называешь рыбалкой, но презервативы еще никогда лишними не были! ))))
Наставник (83888)
бл ядей,тьфу..бл ядунов)))))))Привет Ирк!!
Наставник (90085)
если с мужчинами,то рупор не забудьте))будете скандировать на берегу))кричалки заучите))) можно бубны захватить..для привлечения рыбы)))вообщем буйство фантазии))

приветик))
Верховный Наставник (154257)
и охота Вам опы морозить)))) Привет Ирина!!!!!!!!
Советник (2915)
Денег побольше, за деньги предоставят все м удочки и лодку и рыбу