Как вы поступите, если внезапно на улице встретите человека, некогда оскорбившего вас?)

Мне попался один такой - я его назвал Кори Тейлором, пацаны заржали, а он прочапал дальше)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня никто не оскорблял пока ,как вас некогда..Но теперь(спасибо вам) я знаю ,что нужно сказать, если вдруг и я когда -то его встречу на улице)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Никак. Я его давно стер. Однозначно!
Просветленный (565759)
И что? Мы же не дети,держать зло друг на друга.
Верховный Наставник (236527)
Мимо пройду да и все. Мало ли педров по улицам ходит.)))
Наставник (86597)
всякое г. не может меня оскорбить. не доросло еще.
Наставник (46364)
..Это однозначно отхватит звездюлин и карма его прямо кричит об этом..
Ну а я уважающий чужую карму просто обязан навалять ему согласно
небесному предзнаменованию..И естесна потом совпадёт даже количество
выпавших зубов..ну а если нехватит для счёта-выбьем какой разговор..
Короче мы за совпадение гороскопического и реального..
Не встречаю.) Они перебегают сразу на другую сторону улицы.)))
Наставник (43369)
Те кто меня оскорбил - наврятли уже встретится мне на улице !
Хранитель Истины (493319)
Пройду, как мимо пустого места