Давайте ТДВ переменуем в НТВ? Ну а что.... Скандалы, интриги, расследования - всё о нас))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55467)
Лучше наоборот...НТВ переименуем в ТДВ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Меня эти критерии ну не интересуют.....
Приветик!!!!
Наставник (63267)
Не,-там новости задолбали-количество и время всё увеличивается..
Гроссмейстер (8720)
Скорее в Дом 2...
Наставник (67398)
уважаемая МиМи, в связи с переходом на зимнее время, которого не будет, мы категорически против. нет, ну о чем мы будем здесь вести благородную беседу? и сиськах в синхрофазотроне? только о нас!!! только мы двигаем этот опущенный томск.