Как вам кухня?

мой любимый конкурс на местном сайте начался! "Сезон ремонта"!! Первая конкурсная работа)) чья-то)..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (240469)
По мне верх с низом не сочетаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
шторы короткие
Верховный Наставник (165756)
обыкновенно современно .как у многих.
Верховный Наставник (157797)
Цвет выдвижных ящиков поменяла бы на однотонный) а в целом неплохо) люблю спокойные оттенки
очень даже мило)) Над микроволновкой полочки с какой нибудь пое@енью просяцца!))))
Магистр (2032)
с претензией на "дизайн"
простите если обидела но как то не очень кухонька
"фартук " в морском стиле К ЧЕМУ ОН?????????не к селу не к городу
Симпатично. Шторы надо поменять, длина ни туда ни сюда, портит весь вид. Надо повесить либо до пола, либо короткие
Мудрец (16933)
Банальная, миллион таких...
Гроссмейстер (6054)
Это должно нравится тому,кто живет и делает.
Но мне не нравится,дешево и при чем тут фартук морской?ну с какого перепугу его засунули?
Можно было бы обыграть все иначе,холодильник не подходит вообще.
И люстра ну вообще ни к чему...
это мое личное мнение
Просветленный (645034)
главное-никаких стёкол и зеркал.единственное-лампу поменяла бы.на точечный.фсё.
Хранитель Истины (288344)
Столовая группа не уютная. В целом на 3 из 5 баллов.
Хранитель Истины (313525)
рабочая стенка с морским берегом не очень понравилась.. а так вполне)
посудомойка есть?
Хранитель Истины (380835)
Мне цветовая гамма не очень нравится. А так, вообще уютненько.
мило))
но почему-то мне кажется, что цветовую гамму подбирали, равняясь на старенький холодильник с пожелтевшей отделкой))))
Верховный Наставник (154052)
рядовая кухня. Не интересная. Фартук не в тему. Столовая группа убогая. Кухня рядового обывателя недорого и без дизайнерских изысков. Это к вопросу о конкурсе.
Верховный Наставник (104282)
жаль,что в конкурсе представлен один вариант.Делаю ремонт в купленной квартире,там точно такая планировка.Но вот такой интерьер не хочу.Думала,что увижу здесь что-то для себя.Вот в интернете нашла,мне больше нравится

Верховный Наставник (125720)
кухня как кухня
ОБЫЧНАЯ
Верховный Наставник (144942)
шикарная кухня
наверное метров 10-12 квадратных
Хранитель Истины (394000)
Наклейки на холодильнике явно лишние....глаз режут.
Верховный Наставник (101033)
средненько)
Сверху трубу не спрятали.
Угол ,где мойка я бы не так сделала(а так ,как у меня в ЛК)
Ну, и цвет - тут вкусы разные- я бы другие цвета выбрала)
С добрым днем!!! Красивый интерьер кухни, но она напоминает мою кухню там также холодильник стоить около окна, но там где у Вас плита, у нас посудомоечная машина и так-же "г" образный расположении стола с раковины и высящие шкафы, но есть шкафы и в противоположной стороны, которого к Вас не распологается, а все остальное один к одному!!!!!

Только у Вас ка я понял делали все это вызовые фирменные мастера по заказу?! А наша кухня мы -я и моя жена сделали своими руками из материала купленные в "ИКЕЕ"!!!!!

У Вас я вижу тоже малогабаритная кухня и примерно такой-же квадратные метры по площади как и моя и как только я увидел Вашу кухню, то сразу узнал мою кухню!!!!! Для большего вместимости Вы так-же можете навесные шкафы повесить и в противоположной стороны там где у Вас столик со стулами стоять и телевизор можете повесть над столом, но только в один ряд, а не в два ряда чтобы голову об шкафы не грохнуть!!!!! У Вас слишком мало навесных шкафов, а кухня небольшая!!!!!