Историк моды А. Васильев предложил , женщинам носить кокошник,как символ русской культуры..

вместо китайских, прозаподных - цветочков,кепи,беретов,бандамок,как Вам такое рац.предложение ?

Доброго утра страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
представляю)) сижу я такая на работе в кокошнике, совещание по строительству провожу

а после работы домой в метро еду))

некоторые конечно носят, но не думаю, что они по утрам ездят в московском метро))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
держите голову в холоде ))))))
))у Масяни на эту тему хороший монолог))))Кокошник поправь))))))))))
Наставник (47221)
Тогда пущай водят на поводке не собачков, а коней остановленных на скаку...))
Наставник (93172)

Наставник (81460)
Прелесть.. А если в верхушку кокошника встроить небольшой клинок, можно будет весьма эффективно бодаться.
Верховный Наставник (102399)
Пойду рубаху из льна и шерсти одену!) Привет!
Советник (2936)
некому берёзу заломати... )))))
Без трусов он ходить не предложил?- как символ русской культуры.
Верховный Наставник (156627)
Жаль, что это он не мне лично предложил..) Узнал бы о себе много интересного..)

доброго!)
Это он в Госдуме выступал. Вот с депутаток бы и начать. А там, глядишь, народ и подтянется)))
Верховный Наставник (137822)
А Васильев в лаптях был бы неплох!!!
Наставник (37431)
Это ещё хорошо, что он историк только моды.
А то мало ли что ему в голову прийдёт.