ПОЧЕМУ … скамейка с грустной надписью «НЕТ счастья на земле!» … всегда пустует, или …?? Ассоциации??

мысли СВОИ … +

Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163006)
Такая скамья не пустует, просто надпись не видна за сидящими на ней. Садятся на неё одинокие в надежде найти родственную душу.

Ангел на скамейке в Петербурге..Он выглядит грустным, но может принесет счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Кто-то на ней покончил с собой?
Гроссмейстер (5494)
Да как же пустует?
По-моему сейчас у многих дома такой персональный стул стоит..чего же о лавочках говорить..
Хотя да, если подумать - то пустует..каждый из таких людей - сам по себе...
Верховный Наставник (172318)
Счастье есть. Это несомненно.
Только мы сами относимся к счастью немного потребительски. А случается, что и эгоистично.
Тот, кто умеет дарить счастье другим, счастлив сам...

А на скамейку можно присесть... чтобы подумать. И не обязательно для того, чтобы зажалеть себя... но и не засиживаться.

Добрый вечер)
Наставник (61999)
В Оренбургском областном суде есть "Скамья примирения", но я не видела, чтобы кто-то на ней сидел... Извините, Марина,что ответ немного не в тему..Здравствуйте!!