С какими песнями связаны важные события в Вашей жизни?!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
... а я сразу как прочла вопрос.... улетела в свои воспоминания Детства.. расскажу о самом запомнившемся моменте... мне четыре годика.... сидим дома со старшим Братом вдвоём.. и вдруг стук в дверь... пришёл его Друг.... , а он весь в снегу...... снежинки такими пушистыми хлопьями на шапке и на куртке... это был мой первый снег.... который я чётко и ярко запомнила... и песня звучала..... " снег кружится..... летает... летает..... и позёмкою крутя.. заметает Зима.... заметает... всё , что было.... до тебя...... " каждая Зима.... всегда с этой песней...... я пою её на караоке... и плачу...... потому что 20-ть лет уже нет моего Брата......... трагически погиб в аварии под Новый год...... Он был Удивительным Человеком.... и любил разную Музыку.... Благодаря Ему... и у меня с Детства привился вкус к ней...... извините меня за нотки грусти... такое настроение ностальжи........

Доброй ночи , милая Виктория...... Спасибо за Душевный вопрос.... )

.... эта песня тоже с того времени... , а ролика с ВИА - Пламя хорошего качества не нашла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586797)

Наставник (47221)
У меня все важные события связаны с песнями группы Пикник - так уж сложилось, за что ее и люблю...
Хорошего Вам вечера и замечательного настроения))

Верховный Наставник (172318)
Спасибо) и Вам прекрасного вечера и настроения!

Музыка... как я любила музыку. У меня произошел сильный стресс, так случилось. Долго не могла вообще слушать музыку.
Уже лучше. Но к той музыке стараюсь не возвращаться... и даже жаль мне. Потому что музыка была прекрасная...
Верховный Наставник (156627)

Наставник (65291)
приятного тёплого вечера и хорошего настроения Виктория !

Наставник (67858)
под эту первый раз прыгнул с парашютом))

Ученик (104)
Осенью 17 года я полюбила. Так, как кажется, не любила до этого. И когда рождалась любовь, эта первая искра влюбленности, три песни сопровождали её. И сейчас они уносят меня обратно в те дни и я чувствую, как и тогда, будто только что влюбилась в него, в моего самого прекрасного человека на свете.
1. Chris De Burgh – So Beautiful
2. Moby - The Only Thing
3. Martin Page - Blessed.