А если тебя стукнуть, ты снанешь фиолЭтовым(ой) в крапинку?)))

Нет? А что будет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
профилактическая беседа будет)
я ж девочек то не бью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сначала стукни, а там посмотрим)
Я чет пока сама не в курсе, че будет дальше)))

Привет, Люсьен))
Верховный Наставник (190843)
конечно буду...синяки то цветут ...сначала буду бордовой, а затем фиолетовой с жёлтой крапинкой...
Хранитель Истины (303347)
Если мну стукнуть, то в обратку можжно огреппсти ой-ёй-ёй как...))))
Наставник (74251)
Мгновенная отдача будет сильнее раза в два
Мудрец (15945)
Боюсь, что после этого фиолЭтовым в крапинку станет стукнувший, а не я.)))
Гроссмейстер (9372)
Если меня стукнуть -я сдачи дам))