Гроссмейстер (7354)

Техас и Калифорния если отделятся от США..что станет с Америкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88156)
Накроется медным тазом. Если хоть один штат отделится, остальные как из печки пирожки пойдут. Главное - прецедент. А на конец сентября уже 29 штатов (из 50-ти) хотят развестить с СШП и заняться собственной "личной" жизнью, без диктовки из белого барака от черного абрамки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Соединённые Штаты станут Разъединёнными...
ЕС санкции введут .... против России)))))))))
А америка их будет прессовать, чтобы ужесточали))))))))
Придётся звезды с флага зачеркнуть
.
Советник (2698)
Развалиться, погрузиться в хаос, гражданскую войну, голод, а Россия станет самой процветающей и сильной страной в мире... ну, а потом ты проснешься )))
Мудрец (19387)
Она их оскальпирует, освежует
и снова пристрелит демократией
бгггг
Наставник (64495)
украинские специалисты по АТО поедут туда советниками )))
Наставник (43118)
Союз федеративных штатов америки