Вот же ж млин! В продолжении к рукож0пости... Ну вилка, ложка, нож - понятно к чему падает, а+++

Молоток-то к чему??? Ну, ёкарный бабай, какого чёрта, я не тихо сижу за компом, а пытаюсь уборкой заняться, а???
И вообще... чё лента стоит?))) Быстренько собрались и начали вопросы задавать, пока я квартиру не разнесла к едрене фене)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Надо ручкой молотка три раза об пол стукнуть,Люсь!))))Тогда не припрётся неожиданный плотник...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
)) не надо квартиру разносить пожалуста))
Наставник (51321)
Люди сами придумывают приметы, а потом мучаются от них плюньте и разотрите!
Хранитель Истины (423173)
Если на ногу, то тебе не позавидуешь....))))))Блин! Пойду-ка я ...с мылом помоюсь, что ли!....))))))))
Верховный Наставник (233602)
Про молоток не знаю...
Знаю про стакан. Если он разбивается -- к счастью,
а счастье разбивается -- к стакану
Просветленный (714979)
Мужика тебе не хватает! Вот молоток и упал! Типа хорош дурью маяться, время-то идет!
Хранитель Истины (339841)
молоток к Петровичу вертолётчику..ага!)))
Ща зайдёт..встречай!)))