А Вы помните игру Федора Черенкова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Федя в одном ряду с Веремеевым, Кипиани, Гавриловым по мастерству, а уж среди любимцев он наряду с Гуцаевым.
Он был не только поэт на поле, но и труженик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Помним..
Верховный Наставник (186612)
я больше помню Блохина , который "лупил" только левой ногой и часто мимо , что не помешало ему получить "золотой мяч" , а Федя - это на любителя , кроме того , что он играл за "спартак" и вспомнить нечего )))
Верховный Наставник (206146)
Нет. Я помню игру Гарринчи, Бобби Чарльтона и Эдика Стрельцова.
Верховный Наставник (168540)
Помню конечно.