В домашних условиях выглядеть великолепно ..)Это как??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Это выспавшись, выйти из душа))))) Привет, и настроения !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю любая женщина некурящая и не выпившая спиртного выглядит всегда великолепно в домашних условиях.
Быть великолепной это не обязательно быть по максимуму в макияже и одетой как на просмотр оперы .
Бывает и домашняя естественная привлекательность намного лучше чем искусственная .
Верховный Наставник (172276)
Так, словно вот-вот нагрянут гости.
Верховный Наставник (144017)
Я считаю, что самая привлекательная одежда для женщины - это улыбка на лице, а самый лучший домашний парфюм - это запах вкусной еды шлейфом гуляющий за ней по всему дому