А капитан 17441 это местный *?

П е д и к
Дополнен 9 лет назад
ты глянь, помойка явилась собственной персоной
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (94188)
Да ладно Вам - чего на убогих обижаться... Есть такие - "вольные вумники" - как их называл когда то мой бывший завкафедрой...Люди с неопределённой профессией, но просто космическим ЧСВ... Всегда - исключительно - либеральной направленности...
Насчет половой ориентации - не знаю, гадать не буду, однако у народа не зря слово "пид..ас" - не всегда означает именно это...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
таня марченко это местная хохлокремлядь)))
тише танечка,не плачь это мегахохлосрач))))
Мудрец (16942)
натурал. я подтверждаю
а вы шо влюбилися..так я не отдам)))
Верховный Наставник (214028)
Рассеяне...\и не совсем..\ Ну хватит вам !
Верховный Наставник (124602)
ооо, жырненький троллинг. срачь. лублу ОПС
Таак! А Вы с какой целью интересуетесь? И почему с утра пораньше хамим? Не выспались?
Мне как-то он по барабану.
Зачем оскорблять человека
Верховный Наставник (135801)
Бей его Танюшка !
Верховный Наставник (168540)
Судя по ответу, не хороший человек.
Гроссмейстер (7802)
Таня Марченко, Прежде чем обзывать кого-либо , сделайте ему минет, чтоб убедиться в своей правоте.))

А то вас обвиним в клевете.)))
Гроссмейстер (9209)
Женщину хамство не красит
Хранитель Истины (498116)
Ну,бывает,перепил человек не тех таблеток,вот у неё крышу и сносит.

Гроссмейстер (5708)
ахаха, пошел за попкорном
Йа вас попрошу птичку нашу не обижать!!!!)))))